Авторизация
    » » » Черкесские баскетболисты одержали победу над «Динамо-МГТУ» из Адыгеи

Черкесские баскетболисты одержали победу над «Динамо-МГТУ» из Адыгеи

Категория: Новости / Спорт
    Баскетболисты «Динамо-МГТУ» провели очередные встречи в рамках чемпионата России высшей лиги. На этот раз соперником майкопчан был клуб «Эльбрус» из Черкесска.
    В первом противостоянии гости не смогли создать проблем нашему клубу, и адыгейские баскетболисты одержали уверенную победу со счетом 89-67.
    Во второй игре уже после первой четверти стало ясно, что соперник провел работу над ошибками, однако наши баскетболисты отыграли до большого перерыва и ушли отдыхать при результате в ничью.
    В третьей десятиминутке обе команды столкнулись с проблемами в атаке, тем не менее, гости смогли уйти в отрыв с разницей в 6 очков.
    В начале 4 четверти майкопчане быстро отыгрались и вышли вперед, однако затем гости создали отрыв в 6 очков. В оставшиеся 2 минуты динамовцы попытались изменить ход игры, делая ставки на трехочковые броски, но «Эльбрус» сумел победить, сыграв грамотно. В итоге счет составил 76-68.
    В турнирной таблице майкопчане на данном этапе делят 3 строчку с одноклубниками из Курска. Первое место занимает «Автодор» из Саратова, где пройдут следующие игры нашего клуба.скачать dle 12.1
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.