• Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » » Шестеро спортсменов Майкопа показали лучшие результаты на соревнованиях по спортивному ориентирован

Категория: Новости / Спорт
    В Майкопе прошли республиканские и краевые состязания по спортивному ориентированию, продлившиеся 2 дня. К сожалению, не все участники смогли благополучно добраться до столицы Адыгеи в связи с плохими погодными условиями. Так команда Сочи доехала только до Туапсе и вынуждена была вернуться из-за сильного гололеда. Команда Новороссийска также не смогла приехать, однако преимущественно все участники вышли на старт.
    В первый день борьба, разворачивавшаяся в восьми возрастных категориях, шла за кубок Адыгеи. Шестеро спортсменов Майкопа показали  лучшие результаты на соревнованиях по спортивному ориентированУчастникам пришлось ориентироваться на заснеженной территории гимназии №22.
    Во второй день состоялся розыгрыш 3 этапа Кубка Федерации Краснодарского края, который проходил на территории школы №2 г. Майкопа. Шестеро наших спортсменов смогли показать лучшие результаты в своих возрастных группах. Помимо этого на счету нашей сборной 6 вторых и столько же третьих мест.
    Все победители по итогам спортивных состязаний были награждены грамотами и медалями.скачать dle 12.1
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.