• Регистрация    Войти
    Авторизация
    » » » Баскетболисты Адыгеи могут оказаться в тройке сильнейших команд чемпионата России

Категория: Новости / Спорт
    Недавно в рамках чемпионата России среди команд высшей лиги прошла встреча баскетбольной команды республики Адыгея «Динамо-МГТУ» с командой из Воронежа «Согдиана-Скиф», в которой спортсмены из Адыгеи проиграли «Согдиане» со счетом 86:91. Воронежский клуб на тот момент занимал вторую позицию в турнирной таблице, а наш клуб – четвертую. В целом игра проходила на равных, однако значительно оторваться от соперника не удавалось. Несмотря на представившийся шанс одержать победу над «Согдианой-СКИФ» после перехода встречи в овертайм, майкопчане проиграли воронежцам.
    Однако после состоялся матч-реванш республиканского клуба «Динамо-МГТУ» с командой из Воронежа, завершившийся победой спортсменов Адыгеи. Баскетболисты Майкопа смогли отыграть очки у одного из лидеров чемпионата России в высшей лиге. К концу первой половины игры у подопечных Андрея Синельникова было 14 очков отрыва, во второй половине воронежский клуб попытался сократить отрыв, однако майкопчане стали играть еще более внимательно и не дали себя обыграть. В итоге победа наших баскетболистов со счетом 89:77.
    После этой победы «Динамо-МГТУ» сохраняет хорошие шансы на место в тройке лидеров чемпионата России, а главное выход из группы в плей-офф. Для этого нужно оказаться в числе четырех сильнейших команд своей группы. Пока наш клуб на четвертой строчке. Спортсменам «Динамо-МГТУ» предстоит провести еще шесть игр.скачать dle 12.1
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.