Авторизация
    » » » 3 из 4 кикбоксеров Адыгеи одержали победу на чемпионате России

3 из 4 кикбоксеров Адыгеи одержали победу на чемпионате России

Категория: Новости / Спорт
    Кикбоксеры Адыгеи успешно выступили на чемпионате России. Из четырех наших бойцов, принявших участие в соревнованиях, трое получили награды.
    Прошедший чемпионат получился очень представительным из-за большого количества участников и уровня их профессиональной подготовки. На игры съехались лучшие спортсмены со всей страны, в их числе были и члены национальной сборной.
    Все спортсмены, отстаивающие честь республики явились воспитанниками тренера Казбека Сиюхова. Чемпион мира в весе до 54 кг Астемир Борсов подтвердил свой разряд и стал чемпионом России 2012 года. Он также получил право отстаивать честь страны на Кубке мира в Венгрии, которое состоится в мае. Константин Серебрянников, вернувшийся в этом году после срочной службы в армии, завоевал бронзу. Боец из Адыгеи Дзегашт Хуако, выступив в группе юниоров в своем весе до 75 кг, также отлично показал себя и завоевал призовое место. Осенью он отправится в Словакию, где пройдет первенство мира по кикбоксингу.скачать dle 12.1
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.