Авторизация
    » » » Лучшими в гонке «Шелковый путь – 2012» стали россияне

Лучшими в гонке «Шелковый путь – 2012» стали россияне

Категория: Новости / Спорт
    Лучшими в гонке «Шелковый путь – 2012» стали россиянеЗавершился последний этап ралли «Шелковый путь – 2012». Напомним, в связи с чрезвычайной ситуацией на черноморском побережье было принято решение провести заключительные мероприятия в Адыгее.
    В этом году ралли «Шелковый путь» было посвящено олимпийским играм 2014 года в Сочи. Гонки проводились по инициативе Правительства России при поддержке Минспорттуризма РФ. За семь дней гонки на маршруте длиной 4 126 километров участники ралли продемонстрировали все свои способности и умения.
    По итогам ралли-рейда победителями в общем зачете гонки в классе легковых автомобилей стали россиянин Борис Гадасин, представляющий команду G-Force Motorsport (1 место) и венгр Балаш Шалай (2 место). В классе грузовиков первым стал экипаж Айрата Мардеева, представлявшего «КамАЗ Мастерс», на втором месте оказался экипаж Петера Верслуиса.
    12 июля участники прибыли в Адыгею, где для них была организована стоянка– автогородок располагался на территории военного аэродрома в поселке Родниковский, где гонщики могли проверить свои автомобили и подготовить их к прохождению дальнейшего расстояния. Также для спортсменов была подготовлена интересная культурная программа.скачать dle 12.1
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.