Авторизация
    » » » Сборная Адыгеи стала победителем Открытого Кубка республики по рафтингу

Сборная Адыгеи стала победителем Открытого Кубка республики по рафтингу

Категория: Новости / Спорт
    Сборная Адыгеи стала победителем Открытого Кубка республики по рафтингуВ республике Адыгея прошел Открытый Кубок Адыгеи по рафтингу. Его организатором выступила Федерация рафтинга и водных видов спорта РА, а сам чемпионат проходил на реке Белая в Майкопском районе республики.
    В соревновании приняли участие 10 команд, в составе которых спортсмены из Адыгеи и Краснодарского края. Спортсмены соревновались в классах байдарки-двойки и рафты-шестерки по таким дисциплинам, как «слалом», «длинная гонка», «квалификация».
    Нашу республику на соревнованиях представили команда «Сборная Адыгеи – Мастерская рафтинга», а также две команды МВД по РА. Одну из них составили сотрудники отдела МВД по Майкопскому району, другую – сотрудники УГИБДД МВД по Адыгее.
    По итогам команда Адыгеи «Мастерская рафтинга» стала победителем соревнования. Команда МВД по Майкопскому району Адыгеи также выступила на Открытом кубке республики очень достойно, заняв почетное 3 место в дистанции «квалификация».
    Главным призов чемпионата стали 2 надувные байдарки «Ватерфляй-3».скачать dle 11.3
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.