zara
Опубликовано: 11:28, 28 январь 2012
Спорт

Черкесские баскетболисты одержали победу над «Динамо-МГТУ» из Адыгеи

Баскетболисты «Динамо-МГТУ» провели очередные встречи в рамках чемпионата России высшей лиги. На этот раз соперником майкопчан был клуб «Эльбрус» из Черкесска.
В первом противостоянии гости не смогли создать проблем нашему клубу, и адыгейские баскетболисты одержали уверенную победу со счетом 89-67.
Во второй игре уже после первой четверти стало ясно, что соперник провел работу над ошибками, однако наши баскетболисты отыграли до большого перерыва и ушли отдыхать при результате в ничью.
В третьей десятиминутке обе команды столкнулись с проблемами в атаке, тем не менее, гости смогли уйти в отрыв с разницей в 6 очков.
В начале 4 четверти майкопчане быстро отыгрались и вышли вперед, однако затем гости создали отрыв в 6 очков. В оставшиеся 2 минуты динамовцы попытались изменить ход игры, делая ставки на трехочковые броски, но «Эльбрус» сумел победить, сыграв грамотно. В итоге счет составил 76-68.
В турнирной таблице майкопчане на данном этапе делят 3 строчку с одноклубниками из Курска. Первое место занимает «Автодор» из Саратова, где пройдут следующие игры нашего клуба.