zara
Опубликовано: 22:50, 31 март 2012
Спорт

Баскетболисты Адыгеи «Динамо-МГТУ» продолжат бороться за место в полуфинале

Баскетболисты Адыгеи команда «Динамо-МГТУ» приняли участие в предварительном раунде чемпионата России по баскетболу среди команд высшей лиги. Последние четыре встречи майкопчане провели на выезде в Курске и Брянске, и обеспечили себе место в следующем этапе соревнований. В Курске «Динамо-МГТУ» провели два матча с местным клубом «Динамо-Политех», который занимал третье место в турнирной таблице. В первой встрече команда Курска одержала победу со счетом 90:75, во втором выиграли «Динамо-МГТУ» - 93:84. Во встрече с брянскими
Баскетболисты Адыгеи команда «Динамо-МГТУ» приняли участие в предварительном раунде чемпионата России по баскетболу среди команд высшей лиги. Последние четыре встречи майкопчане провели на выезде в Курске и Брянске, и обеспечили себе место в следующем этапе соревнований.
В Курске «Динамо-МГТУ» провели два матча с местным клубом «Динамо-Политех», который занимал третье место в турнирной таблице. В первой встрече команда Курска одержала победу со счетом 90:75, во втором выиграли «Динамо-МГТУ» - 93:84.
Во встрече с брянскими баскетболистами клубом «Десна» майкопчане выиграли со счетом 87:83. Во втором клуб «Десна» одержал победу, выиграв у «Динамо-МГТУ» 103:77.
По итогам соревнований наш клуб занимает 4 место, что позволяет ему принять участие в следующем туре, где он сможет побороться за место в полуфинале.